Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Валерий Васильев заявил, что 2018 год будет не менее насыщенным чем 2017

31.12.2017 15:10

Валерий Васильев заявил, что 2018 год будет не менее насыщенным чем 2017

Валерий Васильев. ФОТО: Пресс-служба сенатора

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев поздравил россиян с наступающим Новым годом и заявил, что 2018-й будет насыщен событиями. 

Валентина Матвиенко поздравила россиян с наступающим Новым годом

Сенатор отметил, что уходящий год был сложным, интересным, ставил непростые задачи и находить решения.

«Наступающий 2018 год обещает быть не менее насыщенным. Нам предстоит выбрать главу государства, провести Чемпионат мира по футболу, отстаивать свои позиции в мире и главное — улучшать жизнь внутри страны, заниматься импортозамещением и налоговой политикой», — цитирует парламентария пресс-служба.

Подводя итоги 2017 года, Валерий Васильев отметил объявленную президентом России Владимиром Путиным налоговую амнистию и подписанный главой государства закон, благодаря которому индивидуальным предпринимателям и физическим лицам будут списаны долги.

Он добавил, что продолжается амнистия капиталов, «которая позволит в случае усиления санкционной политики в отношении России, безболезненно прожить ближайшие годы и не почувствовать возможные негативные последствия отсутствия длинных денег прежде чем начнётся реальный подъем производства в стране».

Валерий Васильев отметил, что помимо микро и макроэкономических показателей есть более важные итоги года — здоровье граждан, наличие инфраструктуры в регионах, доступность образования, медицинской помощи и других социальных услуг.

«Несмотря на все сложности, мы готовимся к главной ночи в году. Шампанское, мандарины, любимые салаты, речь главы государства — пусть в эту ночь сбываются самые искренние и светлые пожелания мира, добра, благополучия и любви», — говорится в сообщении.

Сенатор пожелал россиянам, чтобы Новый год принёс каждому удовлетворение от работы, жизни, приятные сюрпризы и реализацию задуманного.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 3781