Все о пенсиях в России

два дня назадСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

20.06.2025Минтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

20.06.2025При расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

В Воронеже появится новый сквер

17.11.2019 18:57

Автор: Мария Михайловская

В Воронеже продолжаются благоустройство города — в 2020 году в микрорайоне Малышево откроется новый сквер, сообщает Радио «Комсомольская правда».

Парк будет разбит в районе местного озера — с такой просьбой ранее выступали жители района. Предполагается, что парк будет озеленён, кроме того, в нём появятся архитектурные фигуры. В следующем году благоустроенная территория появится и в Придонском районе — сквер будет посвящён памяти солдат стрелковой дивизии, защищавших город во время Великой Отечественной войны.

Ранее кабмин одобрил законопроект, устраняющий избыточные требования для проведения работ по сохранению объектов культурного наследия. Документ, в частности, разрешает проводить в границах территории объекта культурного наследия работы по благоустройству. Предполаагется, что благодаря этой инициативе предприниматели будут активнее подключаться к реставрации памятников.

Читайте нас в Telegram