Петербургский международный экономический форум — 2026

13:25Матвиенко: Более 150 компаний выплачивают 1 млн рублей при рождении ребенка

12:57На ПМЭФ-2026 заключили более тысячи соглашений на сумму свыше 6,6 трлн рублей

12:25Матвиенко заявила о возросшей социальной активности бизнеса в России

В Тамбовской области 31 декабря объявили выходным для чиновников

18.12.2020 15:02

Автор: Марьям Гулалиева

В Тамбовской области 31 декабря объявили выходным для чиновников

ФОТО: АГН МОСКВА 

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин подписал постановление о выходном дне 31 декабря для чиновников, заявили в областной администрации. Об этом сообщает в пятницу РИА «Новости».

В частности, 31 декабря станет нерабочим для лиц, замещающих в субъекте государственные должности, а также для руководителей учреждений, подведомственных областной администрации. Вместо этого они должны будут выйти на работу 26 декабря.

«Однако требуется их письменное согласие», — отметили в администрации.

Последний день этого года выпадает на четверг, это рабочий день. В Кремле объявление 31 декабря выходным днём оставили на усмотрение регионов. Такое решение уже приняли в том числе Татарстан, Чувашия, Ставрополье и другие субъекты. 

Читайте нас в Одноклассниках