Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

В Сочи казаки Кубанского казачьего войска проведут мини-парады в первые дни ЧМ-2018

08.06.2018 11:30

В Сочи казаки Кубанского казачьего войска проведут мини-парады в первые дни ЧМ-2018

Парад казаков в Краснодаре / фото: ЮГА.ру

В центре Сочи и около стадиона «Фишт» накануне первого матча чемпионата мира по футболу пройдут показательные выступления почётного караула Кубанского казачьего войска, сообщил ТАСС в пятницу замгубернатора Николай Долуда.

По его словам, это покажет изюминку Краснодарского края и кубанский колорит.

Часы обратного отсчета до старта ЧМ-2018 запустили в центре Москвы
«Мы будем 14 и 15 июня показывать программу взвода почётного караула Кубанского казачьего войска. Сборные и болельщики, которые прибудут на первый матч Португалия — Испания, смогут увидеть эти выступления«, — сказал Долуда.

Он добавил, что такие показательные выступления казаками проводятся в центре Краснодара уже 11 лет — по выходным их могут увидеть все желающие: это небольшой парад в сопровождении музыки духового оркестра. Казаки почётного караула будут в казачьей форме царской России, которую носил Его Императорского Величества конвой — красные черкески, чёрные папахи, шашки.

По плану выступления пройдут в районе администрации и у фанзоны 14 июня, а в день первого матча 15 числа, возле олимпийского огня — неподалёку от стадиона «Фишт», где состоится игра.

Чемпионат мира по футболу — 2018 пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Матчи пройдут в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Волгограде и Сочи. Россия примет 32 футбольные сборные со всего мира, а 33-й командой станут волонтёры Москвы.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2573