Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Говырин рассказал, как увеличить будущую пенсию

два дня назадРасчет взносов по договорам долгосрочных сбережений освободят от НДС

два дня назадГосдума просит установить компенсацию за задержку выплат пенсий «Почтой России»

В РЖД разработали информационную платформу для взаимодействия с депутатами Госдумы

28.05.2019 12:09

Автор: Ольга Волкова

В РЖД разработали информационную платформу для взаимодействия с депутатами Госдумы
Фото: ПГ

Депутаты Госдумы будут получать сведения о работе Российских железных дорог в регионах через специальную информационную платформу. Об этом рассказал генеральный директор, председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров в ходе совещания Комитета Госдумы по транспорту и строительству.

«Мы работаем над созданием нового механизма взаимодействия с Государственной Думой и компаниями. Так, нами был разработан информационный портал для взаимодействия с депутатами Госдумы. Парламентарии смогут в режиме онлайн регулярно получать обновляемую информацию по деятельности компаний в 77 регионах России», — сказал Белозеров.

По словам гендиректора РЖД, на портале будет предоставляться самая разнообразная информация, начиная от действия соглашений о сотрудничестве, заканчивая работой социальных объектов РЖД на территориях.

«В наших планах сделать программу более детальной по конкретным направлениям, субъектам, чтобы это было максимально приближено к каждому депутату. Уверен, что такую работу мы проведём», — добавил Белозёров.

Совещание Комитета было посвящено законодательному обеспечению реализации долгосрочной программы развития РЖД на период до 2025 года.

Читайте нас в Одноклассниках