Все о пенсиях в России

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

07.01.2026В России будут анализировать экономическое положение пенсионеров

02.01.2026Володин рассказал, какие социальные выплаты увеличились с 1 января

В Ростовской области сообщили о ликвидации беспилотников

17.02.2025 08:12

Автор: Виктория Карташева

В Ростовской области сообщили о ликвидации беспилотников
Здание Минобороны в Москве © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

В Каменском районе Ростовской области в ночь на 17 февраля средствами радиоэлектронной борьбы подавлены беспилотники. Об этом на своей странице в соцсетях написал губернатор региона Юрий Слюсарь.

«Ночью средствами радиоэлектронной борьбы подавлены БПЛА в Каменском районе. Пострадавших и разрушений на земле нет», — написал Слюсарь.

Как писала «Парламентская газета», три мирных жителя погибли 16 февраля в результате удара украинской армии по движущейся легковушке на въезде в село Графовка Краснояружского района Белгородской области. Удар был нанесен с беспилотника.

Читайте также:

• В Госдуме раскрыли тайну «радиостанции Судного дня» УВБ-76 • 270 страниц правды: ужасы и трагедии мирных жителей ДНР, ЛНР и Курской области в одной книге • В Минобороны сообщили об освобождении села Березовка в ДНР