Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В Рособрнадзоре рассказали, как прошёл ЕГЭ по математике профильного уровня

10.07.2020 15:19

Автор: Алёна Анисимова

В Рособрнадзоре рассказали, как прошёл ЕГЭ по математике профильного уровня
ФОТО: MOS.RU

В пресс-службе Рособрнадзора рассказали, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по профильной математике прошёл 10 июля в штатном режиме — без серьёзных нарушений. Об этом сообщает ТАСС.

«Экзамен по математике профильного уровня 10 июля прошёл в штатном режиме, без серьёзных сбоев и нарушений», — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что Единый госэкзамен сдавало более 392 тысяч человек, 351 тысяча из которых — выпускники 2020 года. Результаты ЕГЭ будут известны не позднее 24 июля.

Ранее в Минпросвещения заявили, что в 2020 году нет утечек экзаменационных материалов Единого государственного экзамена.

Основная волна ЕГЭ началась 3 июля. В этом году экзамены сдают только выпускники, которые планируют поступать в вузы. Всего на сдачу ЕГЭ зарегистрировано около 714 тыс. человек.

Читайте нас в Дзен