Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В Подмосковье в течение 10 дней полностью включат отопление

02.10.2018 20:15

Автор: Екатерина Слюсаренко

В Подмосковье в течение 10 дней полностью включат отопление
 

В Московской области в течение 10 дней полностью запустят отопление, тепло уже поступает в больницы, детские сады, школы и жилые дома, заявил министр ЖКХ региона Евгений Хромушин. Об этом сообщает телеканал «360».

«В этом году мы планируем за 10 дней запустить тепло. Все объекты теплоснабжения социального блока находятся под теплом, мы их запустили за четыре дня. Мы были в числе регионов-лидеров по подготовке к осенне-зимнему сезону. По самому процессу подключения тепла мы тоже должны остаться лидерами», — сказал он.

Он также отметил, что в 2018 году региональные власти не стали дожидаться, пока установится среднесуточная температура плюс 8 градусов тепла. Котельные заработали 1 октября.

По словам зампредседателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова, отопление подали уже во все военные городки. В них работает порядка 2,5 тысяч модернизированных котельных.

Читайте нас в Одноклассниках