Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В Петербурге пресекли работу незаконной свалки, равной 12 стадионам

30.06.2017 20:14

В Петербурге пресекли работу незаконной свалки, равной 12 стадионам
фото PhotoXPress

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга ликвидирована работа несанкционированной свалки твёрдых бытовых отходов, говорится в сообщении на сайте городского Комитета по природопользованию.

В ночь на 30 июня представители ведомства вместе с правоохранительными органами провели остановку работы несанкционированной свалки по приему отходов, предписав вывезти с площадки уборочную спецтехнику в составе 12 машин и одного бульдозера.

Подмосковье собирается взыскать 2,2 млрд рублей с эксплуатанта полигона «Кучино»
Подмосковье собирается взыскать 2,2 млрд рублей с эксплуатанта полигона «Кучино»

В пресс-релизе отмечается, что площадь свалки на юге города составила почти 8 гектаров.

«Таким образом, организаторы свалки завалили отходами 4 и 5 классов опасности земли, предназначенные для сельскохозяйственного использования, размером в 12 футбольных полей. На свалке был организован также отбор и вывоз металлолома»,- говорится на сайте природоохранного Комитета.

В отношении организаторов свалки открыты административные дела. 

Читайте нас ВКонтакте