Все о пенсиях в России

вчераМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

вчераЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

19.12.2025Депутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

В Нарьян-Маре прошли похороны убитого в детском саду мальчика

02.11.2019 17:39

Автор: Алёна Анисимова

В Нарьян-Маре прошли похороны убитого в детском саду мальчика
Фото: администрация Ненецкого автономного округа

Уполномоченная по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева заявила, что в Нарьян-Маре похоронили 6-летнего мальчика, убитого в детском саду «Сказка», передает ТАСС.

Ранее, 31 октября, сотрудники Росгвардии задержали 36-летнего Дениса Поздеева. Его обвиняют в убийстве мальчика в детском саду «Сказка» во время тихого часа. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Суд арестовал подозреваемого в убийстве, а также охранника, которые открыл дверь злоумышленнику.

«Мальчика похоронили, похороны прошли в полной тишине, люди плакали», — рассказала омбудсмен.

По ее словам, на церемонии присутствовали родственники и психолог, которая уже наладила контакт с семьей погибшего. Отмечается, что расходы на организацию церемонии прощания и похорон взяла на себя администрация Ненецкого автономного округа. До 4 ноября включительно в регионе отменены все развлекательные мероприятия.

Читайте нас в Telegram