Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

В МВД пообещали не допустить беспорядков на ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

22.05.2018 16:10

В МВД пообещали не допустить беспорядков на ЧМ-2018

Игорь Зубов. Фото : МВД РФ

Россия не допустит массовых драк в ходе чемпионата мира по футболу, нарушители будут задержаны и депортированы, заявил статс-секретарь, заместитель министра внутренних дел Игорь Зубов, передаёт РИА «Новости».

Ранее британское издание Daily Star сообщило, что британские футбольные фанаты намерены устроить беспорядки с болельщиками из России во время чемпионата мира, заявив о «третьей мировой» в якобы предстоящих драках. Часть британцев отправилась в Россию заранее, чтобы собрать необходимые данные для фанатских групп, которые собираются «защищать» англичан в России.

Выборный пообещал полную безопасность гостям и участникам ЧМ в России

«Английские болельщики нам сейчас заявили, что устроят нам «третью мировую» во время чемпионата мира. Это очень смелое заявление. Того, что было во Франции, когда были массовые драки, в России точно не повторится. Мы изменили своё законодательство под это дело — все будут задержаны и депортированы. Никаких массовых драк никто не допустит», — сказал Зубов после выступления в комитете УВПКЧ ООН по правам ребёнка о выполнении факультативного протокола по борьбе с торговлей детьми, детской проституцией и порнографией.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля, матчи примут 11 городов страны.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1662