Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В Москве проходит онлайн-шествие «Бессмертного полка»

09.05.2021 15:25

Автор: Елена Ботороева

В Москве проходит онлайн-шествие «Бессмертного полка»
Фото: АГН Москва

В столице в режиме онлайн проходит шествие «Бессмертного полка» — не только на сайте акции и в соцсетях, но и на медиафасадах на улице и даже на Останкинской телебашне. Об этом сообщает РИА «Новости».

В этом году показывать онлайн-шествие будут на 230 цифровых рекламных щитах, также на экранах на здании Центрального телеграфа на Тверской улице, на Московском доме книги, на Новом Арбате и в других районах города. Портреты героев будут видны и с медиафасала Останкинской телевизионной башни.

День Победы остается главным праздником для России, заявил Неверов
День Победы остается главным праздником для России, заявил Неверов

В прошлом году традиционное шествие «Бессмертного полка» по улицам российских городов не состоялось из-за пандемии и организаторам пришлось перевести его в онлайн-формат. Тогда трансляция продолжалась почти 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек со всего мира, а на участие в акции было подано порядка 3 миллионов заявок из разных стран.

В апреле организаторы сообщили, что традиционное шествие «Бессмертного полка» в этом году может пройти 24 июня, если позволит эпидемиологическая ситуация, а 9 мая мероприятие состоится в онлайн-формате.

Читайте нас в Дзен