Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В Минске по требованию госорганов снизили скорость мобильного интернета

20.09.2020 15:01

Автор: Марьям Гулалиева

В Минске по требованию госорганов снизили скорость мобильного интернета
ФОТО: PEXELS.COM

Скорость мобильного интернета начали снижать 20 сентября в Минске по требованию госорганов Белоруссии, говорится в сообщении одного из белорусских операторов в Twitter.

«В соответствии с распоряжением уполномоченных государственных органов 20 сентября в Минске снижена пропускная способность мобильного интернета», — говорится в сообщении.

Уточняется, что выполнение такого требования ведёт к ухудшению качества сервиса передачи данных или временной недоступности услуги.

Ранее сообщалось, что колонна спецтехники, автобусы с бойцами ОМОНа, военные грузовики для перевозки личного состава и автозаки выдвинулись в центр Минска, где оппозиция Белоруссии традиционно по воскресеньям проводит акции протеста.

Читайте нас в Дзен