Все о пенсиях в России

11.01.2025Депутат Чаплин: Социальные пенсии проиндексируют на 14,75% с апреля

10.01.2025Сенатор Епифанова рассказала, за сколько можно купить пенсионный балл в 2025 году

08.01.2025Депутат Чаплин: В России планируется четыре индексации пенсий в 2026 — 2027 годах

В МЧС объяснили появление дымки на территории Челябинской области

25.07.2019 22:23

Автор: Иван Рощепий

К образованию дымки на территории городов и населённых пунктов в Челябинской области привели слабый ветер и высокая влажность. При этом на территории региона нет лесных пожаров и термических точек, которые могли бы вызвать её появление, заявили «Царьграду» в пресс-службе Управления МЧС по субъекту.

В ведомстве отметили, что, вероятно, к образованию дымки привело накопление веществ — в том числе попадающих в атмосферу из-за работы заводов — в приземистом слое.

«В целом это наблюдалось не только в Челябинске, в Миассе, в других городах области. В Миассе, например, нет столько заводов, но тем не менее дымка наблюдалась. Поэтому в Челябинске ещё и заводы, но в целом у нас по области природных пожаров нет, термических точек нет», — рассказали в министерстве.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3618