Петербургский международный экономический форум — 2026

15:33Депутат Метелев: Законопроект о запрете рекламы онлайн-казино могут принять до конца года

14:34Разработан законопроект о госпрограммах по лечению лудомании

13:28Песков: Путин в ходе выступления на ПМЭФ затронет и политические вопросы

В ЛДПР призывают изменить контент телеканалов

Тема: Пленарное заседание Госдумы 22 октября

22.10.2019 13:04

Автор: Мария Соколова

В ЛДПР призывают изменить контент телеканалов
 

На телевидении нужно обсуждать не только внешнеполитические вопросы, но и другие более актуальные для зрителей темы, сказал депутат от ЛДПР Василий Власов на пленарном заседании Госдумы.

По словам депутата, содержание телевизионных программ оставляет желать лучшего. На телевидении показывают многочисленные ток-шоу, сериалы и не уделяют должного внимания актуальной повестке дня.

По словам Власова, кроме Украины и США есть ещё и другие проблемы, о которых нужно говорить и искать пути их решения. «Если они не обсуждаются, это будет вырываться на улицы», — считает депутат.

Ранее Власов обратил внимание, что на телевидении уделяют слишком пристальное внимание состоянию здоровья известных людей, вторгаясь в их личную жизнь. В связи с этим он предложил думскому Комитету по информационной политике вызвать на разговор представителей центральных телеканалов и обсудить контент и темы передач, которые они показывают.  

Читайте нас в Дзен