Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В Кузбассе потушили пожар на шиноперерабатывающем заводе

13.07.2019 17:35

Автор: Залина Бут

В Кузбассе потушили пожар на шиноперерабатывающем заводе
ФОТО: МЧС РОССИИ

Открытое горение на шиноперерабатывающем заводе в городе Калтан ликвидировано, пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Кемеровской области.

«Сигнал о возгорании поступил в 16.34 по местному времени. Горели автопокрышки. В 18.35. открытое горение было ликвидировано. На месте до сих пор работают 6 отделений пожарной охраны, 20 человек. В данный момент они продолжают проливку, чтобы исключить скрытые очаги возгорания», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что по предварительным данным пострадавших нет, а также, что пожар осложнялся высокой горючестью материалов.

«Несмотря на это, спасателям удалось ликвидировать открытое горение и не допустить распространение огня за пределы предприятия»,- подчеркнули в пресс-службе.

Читайте нас в Одноклассниках