Все о пенсиях в России

вчераСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

два дня назадМинтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

два дня назадПри расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

В Крыму пройдёт очередная «Сенаторская ёлка»

19.12.2018 10:08

Автор: Александр Мащенко

Сегодня в Симферополе, в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым, в четвертый раз пройдёт мероприятие  «Сенаторская ёлка», сообщает Управление информации и пресс-службы главы Крыма. 

Дед Мороз рассказал, подарит ли подарки главам государств на Новый год

Проект реализуется под патронатом сенатора от исполнительной власти республики Ольги Ковитиди. Гостями праздника станут более 800 талантливых детей изо всех регионов республики: победители олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов, а также дети из малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья.

По традиции откроется «Сенаторская елка» песней Ольгой Ковитиди «Крым вернулся домой». Каждый из ребят получит ценный подарок, а некоторые из них получат возможность пройти вступительные испытания для обучения в Классическом пансионе МГУ им. М. В. Ломоносова.

Там уже учатся четверо крымчан, ставшие победителями «Сенаторской елки» в прошлые годы, причём двое из них- Алексей Блискунов и Артем Кадинский — претендуют на золотую медаль.

 

Читайте нас в Одноклассниках