Все о пенсиях в России

08:29Средний размер социальной пенсии в России превысил 15,5 тысячи рублей

вчераДепутат: Военные пенсии проиндексируют на 4% в 2026 году

07.11.2025Депутат разъяснил, как будут выплачивать январские пенсии

В Краснодарском крае начали устанавливать ограждения между встречными полосами

28.11.2019 19:10

Автор: Иван Рощепий

Ограждения между встречными полосами начали устанавливать на дорогах Краснодарского края — до конца года они появятся на 60 километрах путей, сообщил глава региона Вениамин Кондратьев. Об этом пишет Infox.ru.

«В июле мы приняли решение о разработке собственной программы по установке барьерных ограждений между встречными полосами. Мы уже выделили из краевого бюджета около 115 миллионов рублей на закупку и установку ограждений и направляющего оборудования — до конца этого года они появятся на 60 километрах дорог по всему краю. Это наиболее опасные повороты, съезды, участки, где есть особый риск «вылететь» на встречную полосу», — сказал он.

По его словам, работы по установлению ограждений продолжится и в 2020 году. На это из бюджета направят 80 миллионов рублей, на которые обустроят ещё 22 километра опасных участков.

При этом власти планируют в следующем году принять региональную программу, согласно которой трассы в регионе теперь изначально будут строиться с разделительными бордюрами.

Читайте нас в Telegram