Все о пенсиях в России

28.08.2026Деньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

В Коркине проведут рейды после убийства женщины-таксиста

26.10.2024 17:10

Автор: Максим Крюков

В Коркине проведут рейды после убийства женщины-таксиста
Алексей Текслер. © Пресс-служба Совета Федерации

В городе Коркине Челябинской области проведут рейды после убийства женщины — водителя такси. Такое поручение 26 октября дал губернатор региона Алексей Текслер в ходе заседания оперативного штаба.

«По итогу заседания оперативного штаба был дан ряд поручений: важно детально, комплексно разобрать эту ситуацию и сделать все, чтобы это больше не распространилось. Разработать перечень проверочных мероприятий, рейдов», — говорится в сообщении, опубликованном в соцсетях областного правительства.

СК: Проблема с противоправным поведением цыган давно беспокоит жителей Коркина
СК: Проблема с противоправным поведением цыган давно беспокоит жителей Коркина

Глава региона также поручил решить вопрос социализации цыган. Соответствующие предложения должен представить социальный блок совместно с министерством образования области.

Текслер обратил внимание, что сохранение порядка на улицах является первостепенной задачей «и впредь такой ситуации, как в Коркине, допускать нельзя».

Читайте также:

• Суд арестовал подозреваемого в убийстве женщины-таксиста в Коркине • Начальника Коркинского ОМВД отстранили от службы после инцидента с цыганами • В Коркине установили создателя Telegram-канала с призывами к беспорядкам