Все о пенсиях в России

вчераШкольные медики выйдут на пенсию досрочно

два дня назадМишустин рассказал о трех индексациях пенсий

25.03.2025Депутат Миронов призвал ввести Единую соцкарту для пенсионеров

В Китае расскажут о туристических возможностях Крыма

14.03.2019 16:14

Автор: Александр Мащенко

В Китае расскажут о туристических возможностях Крыма
Фото: flickr.com/massalim

В российском посольстве в Пекине 18 марта планируется несколько мероприятий, посвящённых пятилетию воссоединения Крыма с Россией, сообщает министерство внутренней политики, информации и связи республики.

Запланированы, в частности, фотовыставка и видеопрезентация курортно-туристического потенциала полуострова при участии ведущих крымских туристических компаний и винодельческих предприятий.

По информации министерства курортов и туризма республики, сейчас туристы из Поднебесной посещают Крым по новым программам, разработанным туроператорами с учётом существующей логистики и предпочтений китайских путешественников. Популярностью у представителей КНР пользуются, например, военно-патриотические маршруты, посвящённые Великой Отечественной войне.

«В Крыму порядка десяти турфирм занимаются приёмом визовых групп китайских туристов. Туристический поток из Китая в Крым по сравнению с прошлым годом увеличился практически в два раза и продолжает расти», — говорит министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1843