Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

В Хабаровском крае разбился легкомоторный самолет

18.04.2020 09:35

Автор: Залина Бут

В Хабаровском крае разбился легкомоторный самолет
ФОТО: PIXABAY.COM

Легкомоторный самолет разбился недалеко от поселка Лесное в Хабаровском крае во время выполнения учебно-тренировочного полета. Об этом пишет ТАСС.

По данным экстренных служб, на борту самолета находились четыре человека, все погибли.

«Тело четвертого нашли под обломками самолета. Личности устанавливаются», — сообщили в администрации Хабаровского района региона. Ранее сообщалось, что при крушении погибло трое.

По информации администрации Хабаровского района, машина загорелась при падении, в настоящее время возгорание потушено. Представитель районных властей уточнил, что Л-4 выполнял коммерческий рейс.

В МЧС уточнили, что информация о падении частного легкомоторного самолета с последующим возгоранием поступила в 06:45 мск. Это произошло в 35 километрах от Хабаровска. На место были оперативно направлены шесть человек и одна единица техники отделений 35-й краевой пожарной части.

Следственными органами Дальневосточного СУТ СК России возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта»).

Читайте нас в Одноклассниках