Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

В Иркутской области объявили 12 июля днём траура по погибшим из-за паводка

11.07.2019 14:17

Автор: Екатерина Слюсаренко

В Иркутской области объявили 12 июля днём траура по погибшим из-за паводка
ФОТО: ГУ МЧС ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ/ВК

Пятница, 12 июля, объявлена в Иркутской области днём траура по погибшим во время паводка. Соответствующий указ подписал губернатор региона Сергей Левченко. Об этом сообщает Inforeactor.

В день траура всем областным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовали не проводить развлекательных мероприятий и телепередач.

Глава Иркутской области выразил соболезнования родным и близким погибших.

Паводки в Иркутской области начались в конце июня. В результате наводнения погибли 25 человек, ещё 11 числятся пропавшими без вести. В 107 населённых пунктах региона вода затопила около 11 тысяч жилых домов. По предварительным оценкам, ущерб от паводка составил не менее 29 миллиардов рублей.

В Иркутской области действует режим чрезвычайной ситуации. Вице-премьер Виталий Мутко поручил завершить восстановительные работы в регионе до 19 июля.

Читайте нас в Telegram