Все о пенсиях в России

17:17В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16:17Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

14:41Соцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

В День воссоединения с Россией для крымчан споют хор Турецкого, Шуфутинский и Майданов

11.03.2019 11:52

Автор: Александр Мащенко

В День воссоединения с Россией для крымчан споют хор Турецкого, Шуфутинский и Майданов
 

В День воссоединения Крыма с Россией, 18 марта, для жителей полуострова споют хор Турецкого, Михаил Шуфутинский и Денис Майданов, сообщает министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Праздничный концерт, посвящённый пятилетию воссоединения полуострова с Россией, состоится в 18:00 в Симферополе на площади Ленина. Кроме заявленных звёзд, в концерте примут участие творческие коллективы и профессиональные артисты Республики Крым. Также в рамках концерта запланированы праздничный фейерверк с прямой трансляцией и прямое включение праздничных мероприятий из Москвы.

Все российские исполнители — и Михаил Шуфутинский, и Денис Майданов, и хор Турецкого в полном составе в разное время были занесены в список скандального украинского сайта «Миротворец».