Все о пенсиях в России

два дня назадГосдума рассмотрит законопроект о повышении пенсий военным

10.02.2025Россиянам рассказали, как получить пенсию выше средней

10.02.2025Когда проиндексируют пенсии военным пенсионерам

В Чебоксарах до 10 июля благоустроят 30 дворов

23.04.2020 20:05

Автор: Иван Рощепий

В Чебоксарах до 10 июля благоустроят 30 дворов
ФОТО: PIXABAY.COM

В рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Чебоксары» в 2020 году будут отремонтированы 30 дворовых территорий. На 13 из них уже ведётся демонтаж дорожного покрытия и монтаж бордюрных камней, сообщил 23 апреля глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков, пишет Infox.ru.

«Старт дан. По 13 адресам уже ведется демонтаж дорожного покрытия и монтаж бордюрных камней. За соблюдением технологии и качеством применяемых материалов следят профильные специалисты и общественный контроль», — рассказал чиновник.

Отмечается, что на ремонт планируется потратить почти 37,5 миллиона рублей, из них около 30 миллионов поступит из бюджета Чувашской республики, 5,49 миллиона будет выделено из городского бюджета. Работы планируется завершить до 10 июля.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 59158