Поезд Памяти — 2026

вчераСенатор Афанасьева назвала Музей Славы Могилевщины уникальным проектом

вчераВитебск встретил «Поезд Памяти»

вчераСенатор Афанасьева рассказала о главных задачах проекта «Поезд Памяти»

В Абхазии митингующие выломали двери в администрации президента

09.01.2020 16:10

Автор: Алёна Анисимова

В Абхазии митингующие выломали двери в администрации президента
ФОТО: presidentofabkhazia.org

В центре Сухума митингующие выломали двери в здании администрации президента Абхазии. Об этом сообщает ТАСС.

Внутри здания находятся несколько десятков человек. Отмечается, что участники митинга не обращаются в больницы за медицинской помощью.

«На данный момент пострадавших нет, за помощью в медицинские учреждения никто [из участников митинга] не общался», — сказали в минздраве республики.

В четверг в Сухуме должна была состояться акция оппозиции, несогласной с результатами президентских выборов в стране. Изначально участники должны были собраться у здания суда, но потом митингующие перешли к зданию администрации.

Читайте нас в Telegram