Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Святенко отметила важность участия молодёжи России и Белоруссии в общественных процессах

25.09.2020 15:36

Автор: Елена Ботороева

Святенко отметила важность участия молодёжи России и Белоруссии в общественных процессах
Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Участие молодёжи России и Белоруссии в общественно-политических, экономических и социокультурных процессах является важным фактором развития обеих стран, заявила председатель Комитета Совфеда по социальной политике Инна Святенко. Об этом сообщает пресс-служба палаты регионов.

Сенатор приняла участие в VIII Белорусско-Российском молодёжном форуме, который состоялся в рамках VII Форума регионов Беларуси и России и прошёл в формате видеоконференции.

Святенко огласила участникам Форума приветственный адрес от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. «Консолидация молодых граждан наших стран является залогом не только дальнейшего расширения гуманитарных связей, но и гарантией дальнейшего укрепления наших отношений в целом», — сказано в приветствии.

Глава комитета также указала на символичность проведения форума по теме сохранения исторической памяти в годовщину 75-летия Великой Победы и пожелала участникам мероприятия продуктивной работы.

VII Форум регионов Беларуси и России состоится 28-29 сентября. Пленарное заседание с участием российских парламентариев состоится в Минске, а часть мероприятий форума будет проходить в дистанционном формате.

 

Читайте нас в Telegram