Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Сухой рассудит матч тульского «Арсенала» и «Оренбурга»

21.08.2019 18:09

Автор: Иван Рощепий

Сухой рассудит матч тульского «Арсенала» и «Оренбурга»
 

Арбитром игры 7 тура Российской премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и «Оренбургом» назначен судья из подмосковных Люберец Алексей Сухой. Об этом пишет Infox.ru.

Помогать ему в качестве линейных арбитров будут Николай Богач и Дмитрий Чельцов. Резервным судьёй матча назначен Сергей Чебан, инспектором — Александр Гвардис.

В сезоне 2019/2020 Сухой отработал на пяти играх, в трёх из них в роли главного арбитра — это матчи екатеринбургского «Урала» и грозненского «Ахмата», «Сочи» и «Уфы», а также «Ахмата» и столичного «Спартака». За три встречи он показал 11 жёлтых и одну красную карточку.

Игра между «Арсеналом» и «Оренбургом» состоится 25 августа на стадионе в Туле и начнётся в 21:30 по московскому времени.

Читайте нас в Одноклассниках