два дня назадВоенным пенсионерам увеличат выплаты в октябре

01.05.2024Пенсионные баллы предлагают покупать и дарить

«Спартак» выиграл у «Динамо» в столичном дерби

23.10.2018 14:37

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московскому «Спартаку» удалось вырвать победу у столичного «Динамо». Игра закончилась со счётом 4:2, по ходу встречи красно-белые дважды проигрывали (0:1 и 1:2), пишет Infox.ru.

Счёт в матче был открыт на 17-й минуте первого периода. Ворота «Спартака» поразил финский легионер «Динамо» Микки Койвисто. Через несколько минут на его шайбу в большинстве ответил Никита Филатов.

Во втором периоде динамовцев снова вывел вперёд Владимир Брюквин (37). Однако в третьем отрезке игры спартаковцы не только сравняли счёт в большинстве силами Александра Хохлачёва (42), но и добились победы за счёт голов Андрея Кутейкина (55) и Каспарса Даугавиньша (57).

После 21-й игры «Спартак» расположился на шестом месте в Западной конференции. В его активе 22 очка. «Динамо» отстаёт от красно-белых на семь очков и занимает только десятое место.