вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

«Спартак» возглавил таблицу чемпионата России после победы над «Арсеналом»

29.08.2020 22:03

Победа над тульским «Арсеналом» в шестом туре Российской премьер-лиги позволила футбольному клубу «Спартак» подняться на первое место в турнирной таблице. Встреча закончилась со счётом 2:1, пишет «Царьград».

Счёт в игре на 36-й минуте открыл нападающий «Арсенала» Даниил Хлусевич, который, приняв передачу от Кингза Кангвы, поразил ворота соперников. Однако буквально через пять минут форвард «Спартака» Александр Соболев сравнял счёт, а успех красно-белых уже в добавленное к первому тайму время закрепил Самюэль Жиго.

«Спартак», набрав 14 очков за шесть матчей, расположился на первом месте турнирной таблицы. На втором месте с 12 очкам — «Зенит». Однако у петербуржцев одна игра в запасе, в воскресенье они встретятся с «Локомотивом». На третьем — «Сочи» (11 очков за пять матчей).