вчераСледствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

вчераСК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

вчераНа массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

«Спартак» обыграл ЦСКА в Кубке России

05.03.2020 10:46

«Спартак» в четвертьфинале Кубка России по футболу одержал победу над ЦСКА. Встреча закончилась в дополнительное время со счётом 3:2, пишет «Царьград».

Счёт в игре был открыт уже на четвёртой минуте — ворота Игоря Акинфеева поразил Зелимхан Бакаев. На 14-й минуте преимущество красно-белых удвоил Эсекиель Понсе. Однако ещё до перерыва армейцам удалось отыграться — отличились Игорь Дивеев и Ильзат Ахметов.

Больше в основное время мячей забито не было. «Размочить» игру удалось лишь в добавленное время. На 107-й минуте по воротам точно пробил нападающий «Спартака» Йордан Ларссон, причём сделал это он после того, как красно-белые остались в меньшинстве.

Таким образом «Спартак» вышел в полуфинал Кубка России, где встретится с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.