Пленарное заседание Государственной Думы

14:17Володин рассказал, с чего начинается обеспечение безопасности страны

14:16Возраст принесения присяги гражданина России снизили до 14 лет

14:01Переходный период для зон с особыми условиями использования могут продлить

Собянин заявил, что столица подготовлена к росту туристического потока

20.02.2019 20:14

Автор: Залина Бут

Собянин заявил, что столица подготовлена к росту туристического потока
Сергей Собянин / ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Москва готова к увеличению потока туристов в результате упрощения въезда иностранцев на территорию России, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Глава города напомнил, что прошлым летом во время Чемпионата мира удалось показать гостеприимность футбольным болельщикам, приехавшим из разных стран.

«Президент предложил упростить въезд туристов в Россию по электронным визам. Москва готова к росту турпотока. Чемпионат мира по футболу-2018 показал гостям со всего мира гостеприимность нашей страны и столицы», — написал Собянин.

Сергей Собянин также отметил, что фестивали «Московских сезонов» и безопасность города стали более привлекательными для туристов, планирующих визит в столицу России.

 

Читайте нас в Telegram