Все о пенсиях в России

вчераМинтруд предложил автоматически назначать страховые пенсии по старости

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

03.06.2026Кабмин готовит законопроект об объединенном пенсионном фонде

Собянин: Москва получила премию «Устойчивое развитие транспорта 2018»

12.01.2018 12:29

Автор: Залина Бут

Собянин: Москва получила премию «Устойчивое развитие транспорта 2018»

СЕРГЕЙ СОБЯНИН. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Москва получила престижную премию «Устойчивое развитие транспорта 2018» на международном транспортном саммите, заявил мэр столицы Сергей Собянин, пишет «Вечерняя Москва».

«На международном транспортном саммите Москва получила престижную премию «Устойчивое развитие транспорта 2018». В конкурсе также участвовали города Европы, США и Китая. Нас отметили за удачную реорганизацию городского пространства, пешеходной среды и МЦК (Московского центрального кольца)», — написал Сергей Собянин в Twitter.

Градоначальник также добавил, что в Москве ещё предостаточно проблем и вопросов, которые нужно решить.

Церемония награждения состоялась 9 января 2018 года в Вашингтоне.

Читайте нас в Одноклассниках