Теракт в «Крокус Сити Холле»

14:09Еще один пострадавший в «Крокус Сити Холле» умер в больнице

13:42Reuters: В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе»

12:58Горелкин: После «Крокуса» зарубежные IT-площадки повели себя «омерзительно»

«Сибирь» обыграла команду из Чехии

14.08.2019 16:27

Автор: Иван Рощепий

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» в товарищеском матче одержал победу над чешской командой «Карловы Вары», забив решающий гол в меньшинстве. Об этом пишет Infox.ru.

Счёт в игре на 11-й минуте открыли чехи. Отыграться и даже выйти вперёд сибиряки смогли только во втором периоде благодаря голам Юусо Пуустинена и Виктора Комарова.

Развязка встречи произошла в середине третьего периода. Теперь уже «Карловым Варам» удалось отыграться на 54-й минуте. Шайбу забросил нападающий Томас Рахунек, реализовав большинство. Однако чтобы вновь выйти вперёд, «Сибири» понадобилось всего 15 секунд — ворота соперника поразил Александр Торченюк, причём сделал это в меньшинстве, установив итоговый счёт — 2:3.