28.04.2024Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

28.04.2024Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

Сборная России по волейболу обыграла Канаду на Кубке мира

02.10.2019 17:59

На проходящем в Японии Кубке мира мужская волейбольная сборная России обыграла команду Канады. Встреча завершилась со счётом 3:2, пишет RT.

Встреча для россиян началась неудачно. Они уступили канадцам в первых двух партиях — 23:25 и 16:25.

Впрочем, после этого сборной удалось переломить хоть матча и отыграться. Третья и четвёртая партии закончились со счётом 25:17 и 25:23. Исход игры определился в пятой партии, где сильнее вновь оказались россияне — 15:10.

Самым результативным в составе России стал доигровщик Фёдор Воронков — на его счету 19 очков.

После двух встреч на Кубке мира на счету россиян пять очков, они занимают четвёртую строчку. Выше национальной команды расположились сборные Бразилии, Польши и Египта — у них по шесть очков.

Следующий матч Россия проведёт с Австралией 4 октября.