вчераСемьи погибших участников СВО с детьми до 23 лет смогут получать две пенсии

Сборная России по футболу проиграла олимпийской сборной Египта

11.09.2023 21:37

Автор: Руслан Грудцинов

Валерий Карпин. © Софья Сандурская / АГН Москва

Сборная России по футболу проиграла олимпийской сборной (игроки не старше 23 лет) Египта в товарищеском матче со счетом 1:2.

Встреча проходила в египетском городе Суэц. За сборную России выступали игроки 2001 года рождения и младше.

Счет в матче открыл полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев на седьмой минуте с пенальти. Больше часа россияне выигрывали, но пропустили два гола: от Ахмеда Фавзи (68-я минута) и Араби Бадра (72-я).

Военные пенсии с 1 октября 2023 года увеличат на 10,5%

На прошлой неделе также состоялся матч между сборной России и олимпийской сборной Египта. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Следующий матч сборная России проведет во вторник, 12 сентября, против сборной Катара на стадионе «Эль-Джануб», на котором прошли семь матчей чемпионата мира по футболу 2022 года. Ожидается, что в этой игре главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин выставит основной состав команды.