Теракт в «Крокус Сити Холле»

14:48Джабаров считает, что попытка США скрыть угрозу теракта делает их соучастниками

13:56Арестованный по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал решение суда

13:24Напавшие на «Крокус Сити Холл» были под воздействием наркотиков

Сборная России по футболу проиграла команде Германии в товарищеском матче

16.11.2018 12:43

СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ. ФОТО: РФС

В товарищеском мачте сборная России по футболу с разгромным счётом 0:3 проиграла команде Германии, пишет Infox.ru. Игра состоялась 15 ноября в немецком Лейпциге.

Все три гола были забиты в первом тайме. На восьмой минуте мяч в ворота Андрея Лунёва отправил Лерой Сане. Второй гол на 25-й минуте забил Никлас Зюле, а Серж Гнабри на 40-й минуте сделал счёт разгромным.

Отмечается, что поражение от Германии стало для тренера сборной России Станислава Черчесова 11-м по счёту, что является своеобразным антирекордом. До этого матча наибольшее количество игр с национальной командой проигрывали Олег Романцев и Гус Хиддинк — по 10.