28.04.2024Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

«Салават Юлаев» завоевал Кубок Башкортостана

29.08.2018 11:37

Автор: Залина Бут

Уфимский «Салават Юлаев» одержал уверенную победу над астанинским «Барысом» в рамках домашнего Кубка Республики Башкортостан, встреча завершилась со счётом 4:0, пишет «ФедералПресс».

Счёт во встрече был открыт на 22-й минуте, точным броском сумел отметиться нападающий Вячеслав Основин. Через несколько минут гол форварда Артёма Фёдорова удвоил преимущество «Салавата». В третьем периоде точный бросок в свой актив записал защитник уфимцев Артём Сергеев, сделав счёт 3:0, а точку в матче поставила шайба Теэму Хартикайнена на 60-й минуте.

Организаторы назвали лучших игроков: лучшим защитником турнира был признан Филип Ларсен из «Салавата Юлаева», лучшим вратарем — Якуб Коварж («Автомобилист»), лучшим нападающим — Эмиль Галимов («Нефтехимик»), лучшим бомбардиром стал Павел Куликов («Нефтехимик»).