Все о пенсиях в России

20:06Эксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

12:21Надбавку к пенсии на уход предложили увеличить

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

С 23 июня в Москве откроются детские сады и разрешат пользоваться качелями

08.06.2020 14:50

Автор: Алёна Анисимова

С 23 июня в Москве откроются детские сады и разрешат пользоваться качелями
Фото: АГН Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 23 июня в столице планируется снять ограничение на использование элементов общественной инфраструктуры, а также на работу детских садов. Об этом градоначальник написал в своем блоге.

«И, пожалуй, одно из самых долгожданных открытий. 23 июня мы планируем снять ограничения на использование элементов общественной инфраструктуры. А значит — детишки смогут вновь качаться на качелях, любители спорта — качать мышцы на уличных тренажерах, а бабушки — отдыхать на лавочках во дворах, скверах и парках Москвы», — написал Собянин.

Кроме того, с 23 июня в столице будут сняты ограничения на работу детских садов, включая негосударственные учреждения.

Ранее Собянин также сообщил, с 9 июня в Москве отменяется режим самоизоляции и пропускной режим, введённые из-за ситуации с коронавирусом. Также перестанет действовать график прогулок.

Читайте нас в Одноклассниках