Все о пенсиях в России

вчераРоссиянам назвали стоимость покупки пенсионных баллов в 2026 году

два дня назадПутин уточнил условия выплаты пенсии бывшим военным из Донбасса и Новороссии

два дня назадВолодин рассказал о законах, вступающих в силу в январе 2026 года

Российские военные освободили Мариновку в ДНР

27.09.2024 13:43

Автор: Виктория Карташева

Источник: Минобороны

Российские военные освободили Мариновку в ДНР
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Российские военные за прошедшие сутки освободили населенный пункт Мариновка в Донецкой Народной Республике. Об этом 27 сентября сообщается в соцсетях Минобороны.

В сводке ведомства указано, что в результате решительных действий подразделений группировки войск «Центр» освобождены населенные пункты Украинск и Мариновка.

Как писала «Парламентская газета», накануне в Минобороны сообщили об освобождении города Украинска в ДНР. Помимо этого, 25 сентября сообщалось, что российские военные освободили поселок Острое и село Григоровка в Донецкой Народной Республике.

Заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов ранее заявил, что украинский президент Владимир Зеленский будет вынужден капитулировать на фоне успехов России в зоне спецоперации, в частности на донецком направлении.

Читайте также:

• СК возбудит дело после нападения мигранта на врачей в Москве • Пушилин заявил об освобождении Украинска в ДНР • Военным хотят разрешить бесплатный проезд по платным дорогам