Все о пенсиях в России

15.02.2025Депутат Нилов предложил повысить выплаты к пенсиям ветеранам боевых действий

13.02.2025Путин подписал закон о повышении военных пенсий

11.02.2025Госдума рассмотрит законопроект о повышении пенсий военным

Российские конькобежцы выиграли три медали в первый день ЧМ-2019

08.02.2019 14:33

Автор: Иван Рощепий

Российские конькобежцы выиграли три медали в первый день ЧМ-2019
Фото: ISU

На стартовавшем 7 февраля в немецком Инцелле чемпионате мира по конькобежному спорту российские спортсмены завоевали три бронзовые медали, сообщила пресс-служба Минспорта РФ.

Третье место на дистанции три тысячи метров заняла бронзовый призёр Олимпийских зимних игр 2018 года в Пхёнчхане Наталья Воронина. Эта «бронза» стала первой личной наградой спортсменки на чемпионате мира и первой наградой России в этой дисциплине в истории чемпионатов мира.

Также бронзы завоевали мужская и женская команды в спринте. В женской эстафете Россию представляли Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова и Дарья Качанова, в мужской — Павел Кулижников, Руслан Мурашов и Виктор Муштаков.

Чемпионат мира 2019 года проходит в Инцелле с 7 по 10 февраля. В течение трёх дней более 100 спортсменов из 20 стран разыграют 14 комплектов наград.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 922