два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Россиянки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по бодибилдингу

07.05.2019 19:18

Представители сборной России заняли первые три места на чемпионате Европы по бодибилдингу в категории «бодифитнес, рост 158 сантиметров». Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, пишет Infox.ru.

В данном виде программы Россию на турнире представляли Ольга Луценко из Новосибирска, Карина Щербак из Краснодара и Кристина Сивохина из Тосно. Всего на призовые места претендовали 18 спортсменок из Ирландии, Румынии, Турции, Украины, Румынии, Финляндии, Швеции, Германии, Франции, Италии, Дании, Словакии и России.

В итоге Луценко выиграла золото, Щербак стала вице-чемпионкой континента, Сивохина — заняла третью ступеньку пьедестала.

Чемпионат Европы по бодибилдингу проходил в испанском городе Санта-Сусанне. Участие в турнире приняли более тысячи атлетов из 40 стран Старого Света.