Все о пенсиях в России

вчераНа выплату пенсий в исторических регионах выделят почти 4 млрд рублей

вчераДепутат Чаплин: Матери троих детей и учителя имеют право на досрочную пенсию

вчераВ пенсионном стаже предложили учитывать период ухода за ребенком от 1,5 до 3 лет

Российский этнографический музей проведёт онлайн-экскурсию

18.05.2020 17:32

Автор: Мария Михайловская

Российский этнографический музей проведёт онлайн-экскурсию
фото: wikimedia.org

В Международный День музеев, 18 мая, Российский этнографический музей проведёт тематическую онлайн-экскурсию, начало трансляции намечено на 19.00, сообщают «Невские новости».

Пилюс поздравила россиян с Международным днём музеев

В ходе лекции все желающие смогут побольше узнать о том, как живут и работают учёные-этнографы в различные периоды времени. Отдельное внимание будет уделено темам строительства жилья, образования и воспитания детей. Все зрители также смогут отправить свой вопрос экскурсоводу в соцсетях музея — автор лучшего получит бесплатный билет в культурное учреждение с открытой датой посещения.

Ранее член думского Комитета по культуре Наталия Пилюс рассказала «Парламентской газете», что, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, «посещаемость» музеев серьёзно выросла — благодаря онлайн-экскурсиям у россиян появилась возможность увидеть любимые произведения искусства и узнать больше об истории России и других стран. 

Читайте нас в Одноклассниках