Все о пенсиях в России

вчераНа выплату пенсий в исторических регионах выделят почти 4 млрд рублей

вчераДепутат Чаплин: Матери троих детей и учителя имеют право на досрочную пенсию

вчераВ пенсионном стаже предложили учитывать период ухода за ребенком от 1,5 до 3 лет

Роскомнадзор может создать координационный центр по борьбе с киберугрозами

22.05.2017 14:15

Роскомнадзор раздумывает над появлением координационного центра по борьбе с опасностями в сетевом пространстве, который предположительно будет организован на общественных началах, рассказал заместитель руководителя ведомства Александр Панков на первом заседании проекта «Цифровой дом», сообщает ТАСС.

Железняк: РФ предлагает достичь мирового соглашения о противодействии киберугрозам
По словам чиновника, итогом работы проекта станут новые алгоритмы работы с пользовательскими данными, которые помогут системно противодействовать новым угрозам в Сети.

Как отметил замруководителя Роскомнадзора, «Цифровой дом» задумывался как коммуникационная платформа взаимодействия между обществом, деловыми кругами и государством, которая будет приветствовать создание за счёт общих усилий эффективной практики антитеррористической работы.

«Мы как орган исполнительной власти приложим все усилия, чтобы выработанные на нашей площадке предложения финализировались отраслевыми стандартами, законопроектами и другими нормативными актами», — сказал Панков.

Читайте нас ВКонтакте