«Радио Судного дня» передало два сообщения
В понедельник, 6 апреля, в эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», прозвучало два сообщения. Об этом сообщается в Telegram-канале «УВБ-76 логи», который отслеживает активность радиостанции.
В 14:15 по московскому времени был передан сигнал со словом «блудонатр». В 15:58 мск зафиксировано сообщение «пополнение».
Радиостанция УВБ-76, также известная как «жужжалка», работает уже много лет. Основную часть времени она транслирует сигнал, напоминающий жужжание. Некоторые связывают ее с «системой Судного дня» «Периметр», однако председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил «Парламентской газете», что на самом деле она не имеет никакого отношения к силам ядерного сдерживания.
Читайте также:
• Радио «Судного дня» передало восемь сообщений за утро • «Радио Судного дня» передало три сообщения за день




