Работу аэроэкспрессов продлят до трёх ночи в дни ЧМ-2018
ФОТО: AEROEXPRESS.RU
Во время чемпионата мира по футболу 2018 года вводятся дополнительные рейсы аэроэкспрессов, пишет «Вечерняя Москва».
«Время движения поездов «Аэроэкспресс» будет продлено до 3:00 в ночь с 27 на 28 июня, с 3 на 4 и с 11 на 12 июля», — говорится в сообщении компании.
В эти даты последний поезд от Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево будет отправляться в 3:00, из Шереметьево — в 2:30 мск, от Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово — в 3:00, из Домодедово — в 2:00 мск, от Киевского вокзала в аэропорт Внуково — в 2:30 мск, из Внуково — в 2:00 мск.
Также для безопасности пассажиров на входах в терминалы аэроэкспресса появятся дополнительные пункты досмотра, оборудованные рамками, интроскопами и газоанализаторами. Кроме того, в 1,5 раза (с 13 до 20) увеличат количество касс в терминалах аэроэкспресса.