Все о пенсиях в России

вчераДепутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

16.10.2026В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16.10.2026Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

Путин распорядился провести Военно-морской парад в Санкт-Петербурге 30 июля

27.07.2017 15:31

Путин распорядился провести Военно-морской парад в Санкт-Петербурге 30 июля
владимир путин / фото с сайта кремля

Президент России Владимир Путин подписал указ провести Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге «в ознаменование славных побед Военно-морского флота, внёсших значительный вклад в дело защиты Отечества».

СМИ: Путин приедет на военно-морской парад в Санкт-Петербург
СМИ: Путин приедет на военно-морской парад в Санкт-Петербург

Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации.

Из документа следует, что мероприятие пройдёт 30 июля, в День Военно-морского флота России.

Минстрою, Минкомсвязи и правительству Санкт-Петербурга предписано содействовать в подготовке и проведении мероприятия. Финансирование торжества Президент распорядился осуществить в пределах бюджетных ассигнований, прописанных в федеральном бюджете на текущий год для общественных мероприятий федерального уровня.

Военно-морской парад в честь Дня ВМФ пройдёт в акватории Невы, и в нём, как ожидается, примут участие около 40 боевых кораблей и подлодок, включая ракетные крейсера «Пётр Великий» и «Маршал Устинов», большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», фрегат «Адмирал Макаров», стратегическую атомную подводную лодку «Дмитрий Донской».

Ещё материалы: Владимир Путин