Все о пенсиях в России

00:00Кому положены две пенсии

вчераВ Госдуму внесли законопроект о периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

вчераКабмин предусмотрел средства на индексацию пенсий и маткапитал

Путин призвал «не размахивать шашкой» при реформах судебной и правоохранительной систем

18.04.2019 00:27

Автор: Жанна Звягина

Путин призвал «не размахивать шашкой» при реформах судебной и правоохранительной систем
Владимир Путин. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками программы кадрового резерва заявил, что реформы судебной и правоохранительной систем нельзя проводить, «размахивая шашкой».

По словам главы государства, в случае внесения любых изменений нужно руководствоваться правилом «не навредить».

Путин отметил, что в сфере государственного управления, «так же, как и в любой другой сфере общественной жизни, есть свои вопросы, свои проблемы». Однако к любым реформам надо «подходить профессионально, без лозунгов», отметил он.

«Поэтому здесь шашкой ни в коем случае махать нельзя. А если уж и делать какие-то операции, то искусно, с помощью скальпеля или лучше медикаментозными средствами работать. Так, чтобы без революции, а эволюционным путем двигаться», — цитирует пресс-служба Кремля слова лидера страны.

 

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Владимир Путин