Все о пенсиях в России

вчераСергей Миронов призвал подумать о тех, кто в 90-е получал зарплату в конвертах

два дня назадЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

два дня назадНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

Путин потребовал прекратить взимание платы за справки у пострадавших от ЧС

10.08.2017 14:40

Путин потребовал прекратить взимание платы за справки у пострадавших от ЧС
владимир путин / фото с сайта кремля

Президент РФ Владимир Путин потребовал исключить из социальной практики случаи сбора средств за справки у пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций, передаёт ТАСС.

Путин назвал нарушением закона требования к родителям учеников покупать парты для школ
Заявление главы государства прозвучало на встрече с председателем Счётной палаты РФ Татьяной Голиковой в Ново-Огарёво. «Нужно нормативно отрегулировать раз и навсегда, чтобы такой ерунды (взимания денег за справки после чрезвычайных ситуаций. — Прим. ред.) не было, — призвал Путин. — Люди остались без копейки, государство деньги выделяет, чтобы их поддержать, а с них ещё кто-то, какие-то структуры сдирают по тысяче, по три, по пять».

3 августа российский лидер назвал «криминалом» ситуацию, которая сложилась в системе здравоохранения Амурской области, передав главе региона папку с обращениями жителей региона, поступивших на «Прямую линию с Владимиром Путиным».

vkhttps://vk.com/pnpru?w=wall-43986871_51849

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Владимир Путин