Поезд Памяти — 2026

вчераУчастники «Поезда Памяти» в Петербурге ознакомились с историей железных дорог

вчера«Поезд Памяти» в Петербурге: от Пискаревского мемориала до «Алых парусов»

два дня назадУчастники «Поезда Памяти» возложили цветы на Пискаревском кладбище

Путин отметил динамичность развития кадетского движения в России

19.02.2018 19:52

Путин отметил динамичность развития кадетского движения в России

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям IV Форума кадетского образования Москвы «Честь имею служить Отчизне», отмечается на официальном сайте главы государства.

Российский лидер назвал открывшееся мероприятие праздником, который объединяет ветеранов Великой Отечественной войны, Вооружённых сил и тех, кто только стремится приобщиться к воинскому братству.

Международный кадетский бал попал в Книгу рекордов России
Международный кадетский бал попал в Книгу рекордов России

Проведение Форума в преддверии Дня защитника Отечества подчёркивает связь времен и поколений, преемственность ратных традиций и патриотизма, сказано в телеграмме за подписью Президента России.

«Отрадно, что кадетское движение Москвы и всей России динамично развивается, вовлекает в свои ряды смелых, энергичных, талантливых ребят, которые добиваются значимых успехов в учёбе, активно участвуют в спортивных и творческих мероприятиях», — подчеркнул глава государства

Владимир Путин также выразил уверенность, что Форум пройдёт в конструктивном ключе и запомнится участникам содержательной программой и радушной атмосферой.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Владимир Путин