Все о пенсиях в России

вчераМишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

28.02.2026Россиянам с 1 марта станет легче оплачивать услуги ЖКХ

Путин 1 сентября проведёт Всероссийский открытый урок в Ярославле

31.08.2017 13:46

Путин 1 сентября проведёт Всероссийский открытый урок в Ярославле
владимир путин / фото с сайта кремля

Президент РФ Владимир Путин 1 сентября примет участие во Всероссийском открытом уроке в Ярославле, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Пётр Толстой анонсировал ежегодный мониторинг готовности школ к учебному году
Представитель Кремля напомнил, что визит российского лидера в Ярославль был намечен заранее с учётом обширной программы мероприятий с участием президента, передаёт RT.

В частности, глава государства намерен посетить Всероссийской форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», где встретится с участниками мероприятия из числа учащихся старших классов. 

"Будет Всероссийский открытый урок», — отметил Песков, добавив, что после этого Владимир Путин проведёт встречу с временно исполняющим обязанности главы региона Дмитрием Мироновым, а также с представителями общественности Ярославской области.

Читайте нас в Одноклассниках